22 апреля 2022 г. в г. Солигорске прошёл зональный тур республиканского конкурса “Семья года”

конкурс "Семья года"

22 апреля 2022 г. в г. Солигорске прошёл зональный тур республиканского конкурса “Семья года”. Дзержинский район достойно представила многодетная семья Станкевич: стали финалистами этого тура – примут участие в областном туре конкурса!!!! Поздравляем! 💐💐💐💐 Гордимся!!!!!

💥💥 Наши земляки – семья Станкевичей из деревни Логовище – стали финалистами отборочного областного тура республиканского конкурса “Семья года-2022”! 🔥 Молодые многодетные родители представили социально-значимый проект “Вёска малаДАя”, доказав, что успехов на профессиональном поприще можно добиться, не выезжая за пределы родной деревни 🏡🏡

– Любовь, верность, доверие и взаимоподдержка – это вечные ценности, которые мы взяли за основу нашей семьи, – отметили Станкевичи. – Приятно, что сотрудники Дзержинского районного территориального центра социального обслуживания населения выбрали нас для участия в конкурсе. За право представить Минскую область на республиканском уровне будем бороться 15 мая, в День семьи, в Борисове 👪 Хотелось бы также выразить искреннюю благодарность заместителю председателя райисполкома по социальным вопросам Ольге Игнатовой за помощь и поддержку в организации и подготовке к конкурсу.

Творческий номер семьи Станкевичей совместно с артистами народной студии эстрадной песни “Апрель” Дзержинского ГДК.