С днём матери!!!

⚡️Лукашенко: бескорыстная материнская любовь является ориентиром и хранителем в течение всей жизни

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери.

Особые слова признательности Александр Лукашенко адресовал многодетным матерям, женщинам, воспитывающим детей с особенностями развития, а также тем, кто дарит ласку и домашний уют в приемных семьях.

“Преклоняюсь перед огромной силой материнских чувств и широтой вашей души”, – подчеркнул белорусский лидер.

Президент поблагодарил всех матерей за неустанный самоотверженный труд и ежедневную заботу о будущем родной Беларуси, а также пожелал им и их близким крепкого здоровья, мирного неба, оптимизма и благополучия.

📣Дорогие женщины!💐
В этот день нас переполняет чувство огромной признательности к самым родным людям на земле – матерям.

🌹Сегодня прекрасный повод высказать Вам слова искреннего восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения – быть хранительницами домашнего очага, нравственных ценностей и устоев, символом беззаветной любви жизненной мудрости.

🌷От имени Дзержинского районного исполнительной комитета и от меня лично примите самые тёплые поздравления и пожелания здоровья и радости, уважения и благодарности, благополучия и достатка.
Пусть ваши дети растут умными, сильными и талантливыми, дарят заботу и согревают душевным теплом. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие!
💐Спасибо вам, матери Дзержинщины!

С уважением, председатель Дзержинского райисполкома Максим Лысенко