ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ

ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ

‼️Основной закон Республики Беларусь – Конституция. Она была принята 15 марта 1994 года. ☝️☝️Этому торжественному событию было посвящено мероприятие “ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ”, которое прошло в ООДПП ГУ”Дзержинский ТЦСОН”. 💥💢 В мероприятии приняли участие сотрудники ЗАГСа г.Дзержинска, которые подчеркнули важность воплощения Читать дальше …

конкурсно-развлекательная программа “ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ”

конкурсно-развлекательная программа 🌷"ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"

В Филиале ГУ ДТЦСОН в городе Фаниполе в честь Международного женского дня состоялась конкурсно-развлекательная программа 🌷”ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ”. Заряд хорошего весеннего настроения подарили нам волонтёры вокальной группы “Весялуха”

В рамках работы клуба “Здоровье+” состоялась встреча с врачом эндокринологом

в рамках работы клуба "Здоровье+" состоялась встреча с врачом эндокринологом

В отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ “Дзержинский ТЦСОН” в рамках работы клуба “Здоровье+” состоялась встреча с врачом эндокринологом. Это было полезно! Услышать компетентную информацию из первых уст и задать интересующие вопросы.

Выступление волонтёрской окальной группы “Весялуха” с концертной программой на избирательных участках

Весялуха

Волонтёрская вокальная группа “Весялуха” Филиала ГУ ДТЦСОН в городе Фаниполе выступала сегодня с концертной программой на избирательных участках в ГУО”Средняя школа 1 г. Фаниполя”

Акция “Бабулiны пiрагi”

акции "Бабулiны пiрагi"

Стало доброй традицией в отделении ОДПП ГУ “Дзержинский ТЦСОН” проведение акции “Бабулiны пiрагi”. В преддверии Дня защитника Отечества волонтёры”серебряного ” возраста “Хорошие люди” посетили шефствующую организацию, в/ч 1463 г.Дзержинска и вручили угощение, приготовленное своими руками.

Поговорим о правилах эксплуатации бытовых приборов и мобильных телефонов

Поговорим о правилах эксплуатации бытовых приборов и мобильных телефонов

В рамках проведения декады пожарной безопасности “Мой безопасный дом” в отделении ОДПП ГУ “Дзержинский ТЦСОН” проведена встреча с представителем Дзержинского РОЧС, в ходе которой обсуждались вопросы безопасности жизнедеятельности пожилых граждан и инвалидов. Особое внимание было уделено правилам эксплуатации бытовых приборов Читать дальше …

Мастер – класс по тестопластике “Ромашковое счастье”

мастер - класс по тестопластике "Ромашковое счастье"

Во многих странах мира стало доброй традицией отмечать романтический праздник – День святого Валентина. Влюбленные ждут его с нетерпением, чтобы признаться друг другу в своих чувствах. В преддверии Дня всех влюблённых волонтёры “серебряного” возраста отделения ОДПП провели с людьми с Читать дальше …

Тренинг по привитию навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях

тренинга по привитию навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях

В рамках декады пожарной безопасности “Мой безопасный дом” для пожилых граждан в Филиале ГУ “ДТЦСОН” в городе Фаниполе проведено занятие с элементами тренинга по привитию навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях

Мастер – класс по пошиву дамских сумочек

мастер - класс по пошиву дамских сумочек.

Не смотря на то, что впереди ещё почти целый месяц унылой февральской непогоды, посетители отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ”Дзержинский ТЦСОН” готовятся к весне. Проводят мастер – класс по пошиву дамских сумочек.

День памяти святой Валентины Минской

День памяти святой Валентины Минской

Сегодня, 6 февраля, День памяти святой Валентины Минской. Долгие годы из-за болезни матушка Валентина не вставала с постели, но исцеляла тех, кто приходил к ней за помощью. В рамках духовного проекта “С верой в душе” граждане пожилого возраста, посещающие занятия Читать дальше …