Акция “Поделись своей добротой”

Акция "Поделись своей добротой"

В ГУ “Дзержинский территориальный центр социального обслуживания населения” в период с 01.04.2024 по 10.04.2024 проходит акция “Поделись своей добротой”, для семей, где дети признаны находящимися в социально опасном положении (многодетные, неполные и семьи с детьми- инвалидами).

Мастер класс по изготовлению топиария на пасхальную тематику

мастер класс по изготовлению топиария на пасхальную тематику

В отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ “Дзержинский ТЦСОН” стартовал новый мастер класс по изготовлению топиария на пасхальную тематику.

Встреча “Банковские услуги ОАО”Белгазпромбанк” пенсионерам”

встреча "Банковские услуги ОАО"Белгазпромбанк" пенсионерам"

В филиале ГУ ДТЦСОН в городе Фаниполе 4 апреля состоялась встреча “Банковские услуги ОАО”Белгазпромбанк” пенсионерам”. Лекторий с гражданами провела экономист первой категории Юлия Лисичкина

Республиканский межведомственный семинар по вопросам государственной защиты детей в неблагополучных семьях

04.04.2024 на базе ГУО "Средняя школа 4 г. Столбцы" проходит Республиканский межведомственный семинар по вопросам государственной защиты детей в неблагополучных семьях. Работу Минской ресурсной площадки по работе с семьёй представили директор ГУ "Дзержинский территориальный центр социального обслуживания населения" Виктория Владимировна Романович, а также директора ГУ 'ТЦСОН Минского района", ГУ "Смолевичский ТЦСОН", ГУ "Жодинский ТЦСОН".

04.04.2024 на базе ГУО “Средняя школа 4 г. Столбцы” проходит Республиканский межведомственный семинар по вопросам государственной защиты детей в неблагополучных семьях. Работу Минской ресурсной площадки по работе с семьёй представили директор ГУ “Дзержинский территориальный центр социального обслуживания населения” Виктория Владимировна Читать дальше …

18 апреля состоится зональный тур VI Республиканского конкурса «СЕМЬЯ ГОДА»

18 апреля состоится зональный тур VI Республиканского конкурса «СЕМЬЯ ГОДА»

📌18 апреля состоится зональный тур VI Республиканского конкурса «СЕМЬЯ ГОДА». В этом году Дзержинский район представит многодетная семья ДОЛГОПОЛОВЫХ из аг.Черниковщина. Отец Александр с 1991 года работает механизатором, а с 2016 года в филиале «Фалько-Агро» ОАО «АК «Дзержинский», мама Галина Читать дальше …

Социальный проект “Мини-кухня”

социального проекта "Мини-кухня"

В рамках социального проекта “Мини-кухня” ребята посещающие отделение социальной реабилитации, абилитации инвалидов, работают с удовольствием с тестом, готовя из него вкусные блюда, которые с большим удовольствием и аппетитом дигустируют. Это очень увлекательная работа!

Социальный проект “Робототехника”

социального проекта "Робототехника"

В рамках социального проекта “Робототехника” 🤖👾 на занятии 29 марта 2024г ребята узнали, кто такой “Робот”, когда появился, где и как он выглядел. Познакомились с особенностями конструктора, изучили шагающие механизмы и сделали модель танцующего пингвина, где при вращении шестерёнки создавалось Читать дальше …

Акция “Сохраним жизнь вместе “

акция "Сохраним жизнь вместе"

В рамках акции “Сохраним жизнь вместе ” с целью снижения гибели пожилых граждан и инвалидов от внешних причин в филиале ГУ ДТЦСОН в городе Фаниполе состоялась встреча граждан с инспектором СПиВО Дзержинского РОЧС Алесей Михайловной Смусенок

Социальный проект «Жизнь в движении»

Жизнь в движении

20.03.2024 в рамках социального проекта «Жизнь в движении» ребята, посещающие отделение социальной реабилитации, абилитации приняли участие в спортландии «Весеннее настроение» в детской юношеской спортивной школе. Ребята отлично провели время, зарядились позитивом и хорошим настроением. За участие в подарок получили футбольный Читать дальше …

ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ

ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ

‼️Основной закон Республики Беларусь – Конституция. Она была принята 15 марта 1994 года. ☝️☝️Этому торжественному событию было посвящено мероприятие “ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ”, которое прошло в ООДПП ГУ”Дзержинский ТЦСОН”. 💥💢 В мероприятии приняли участие сотрудники ЗАГСа г.Дзержинска, которые подчеркнули важность воплощения Читать дальше …